VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » О нас ))


О нас ))

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

тока вот хотела написать чтобы АЕТ свое фото выложил)))))))

0

62

Дарова Святойлунатик:):)

0

63

аххаха)) Ден купил себе телефон вот и НАКОНЕЦ сфоткался)))
норм фото)

0

64

угадайте кто)))

Отредактировано Acid (2007-03-06 15:51:51)

0

65

:D

0

66

Привет-это Saul. Профессия-госслужащий, работаю более 12 лет в Департаменте социальной защиты населения города Москвы. Воть :thank_you:

Отредактировано Sayl (2007-04-18 22:46:53)

0

67

Молодец что наконец фотку выложила ))
А де муж ?)

0

68

ого)))ви ай пи))

0

69

Я очень рад что теперь в клане!
Огромное спасибо что вы меня приняли!
Я веселый человек люблю поиграть и послушать музыку!
По позже напишу о себе по больше! medved ПРЕВЕД!

0

70

Очень рад что новички написали о себе )) А вот от некоторых стариков так ниче и не дождешься )) Напримет Шах, КЕННТ ))

0

71

Прив Всем, меня в реале зовут Илья, мне приактически 18, учусь в Университете в г.Краснодаре. В свободное время занимаюсь футболом или играю в Линейку... Слушаю тупо РОК. Вот в принципе и все.

Фото потом как нить вставлю. :D

0

72

TheMegaMan написал(а):

Слушаю тупо РОК

Я тоже.. и не токо Я)) Трэш Дарк.. ))

0

73

РОкеры ))) гг

0

74

я рад за вас)), но я не считаю себя РОКЕРОМ, т.к. я слушаю РОК чтобы расслабится, да и концерты мне не очень. Я так дома врублю, и спокойно занимаюсь своими делами.

с уважением ваш TheMegaMan))

Отредактировано TheMegaMan (2007-05-08 11:52:37)

0

75

TheMegaMan написал(а):

с уважением ваш TheMegaMan))

Ну так и мы также слушаем , чтоб расслабится.. Я например концерты не очень люблю..  А вот в наушниках даже очень )))))

0

76

А я люблю концерты.. и Касуха у мну есть )) и даже проклепал ее летом ))

0

77

Про концерты.я в москве на концерте IRON MAIDEN был no pray for the dying.Концерт и live это особый кайф.После концерта я понял тех которые в обморок падают прямо на шоу.Со мной почти такое произошло.Марсу респект.LIVE это что то :нью рашан:

0

78

я тоже лублю концерты!)) только не рок..)
скорее ска
косухи у меня нету, зато портфельчик проклепаный)

0

79

Кстати, Колха я видела .... Кеннт и Шах столько общаемся в игре, сделайте одолжение :thank_you:

0

80

Sayl написал(а):

Кстати, Колха я видела .... Кеннт и Шах столько общаемся в игре, сделайте одолжение

Значит и у мну есть теоретический шанс тебя увидеть )) КОЛХа вижу довольно таки часто - но как ни странно с КЕННТом еще ни разу не виделись )) Думаю когданить увидимся) Так получается что я пол клана в лицо знаю )

0

81

а я только двоих - луна и марса)

0

82

А я видел АЕО..))  :P  Коль пошла такая пьянка))))

0

83

Вношу пояснения, не в реале я видела Колха  :sorry: , а его фото в галереии игры сервера

0

84

Ы)) А я еще видел Треша... еще задолго до того как начал играть тут)) он ваще мну подсадил)) а еще я тоже видел АЕО ) а еще а еще.. . а еще я КОБУ видел!и Лунатика и АСЮ и ХП )) кого еще забыл ?)

0

85

MARsianin написал(а):

он ваще мну подсадил))

:boast:

0

86

Треш как бы мне до тебя добраться? :)

0

87

Ну Гар , я не знаю даже что и сказать..)))  План-схему проезда я рисовать не умею , а адрес не помню  :P

0

88

ап

0

89

ооооо надо чё то делать   тут уже с ума сходят потихоньку) апать уже начали :D

0

90

АП )) Нука Ксандр - отпишись о себе ))

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » О нас ))