VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 711

61

http://21.jpgAET

0

62

...... мысль ушла

0

63

х10 тож щас офф стал.. скоро пустить должны..))

0

64

AET написал(а):

как вставить картинку туда где клан лидер написано )

Выдели все что нада и нажми "цитировать"

0

65

Вообще сноски не работают! :banned:

0

66

Garan написал(а):

Вообще сноски не работают!

Какие сноски ?? ссылки чтоли ? ссылки работают - тока что проверял!

0

67

изображение воще загрузить не могу,анимацию поддерживает?

0

68

Garan написал(а):

изображение воще загрузить не могу,анимацию поддерживает?

Ты только вчера сам анимашку выложил!
Там где гном крутится

0

69

м на этом все... хотел прикольных аватаров показать но увы

0

70

Ает он не хуман кнайт,он ельф кнайт а будет тем кем нам надо так что скажите кем.Темпл кнайтом или свордсингером?жду ваших советом мафия)Кстати приветствую Вику на нашем форуме,рад познакомится :cool:
___________________________________________________________________________________________________________
Серп и молот-война и голод))

Отредактировано darkwader (2006-12-07 13:09:58)

0

71

Дарк - я твоего друга видел вчера - ник темплкнайт )) На него в дионе чел наезжал из клана ЗеКиллерс... ходил разбираться ))
Тот гад его 3 раза вальнул... но он поплатился за это )

0

72

ТАНК нужнее СвС)

0

73

AET написал(а):

напрасно парню посоветовали хуман кнаита

Ну Дарк Авенджер (2ая профа Хуман Кнайта) самый лучший танк в игре, так что не напрасно.
З.Ы: я уже понял что он Эльвен Кнайт ))

0

74

AET написал(а):

привет) Артур сказал все уже.
оч приятно)

0

75

ГАРАН . скачай патч пожаласта...  :cool:

0

76

ACID рад знакомству

0

77

ГАРАН и ТРЕШ начинаите крафтить ,каждый из нас лицо клана споилер есть все предпосылки есть, тока желание нужно .ТРЕШ тебе ужо пора продовать дуалы ,поинициативнее народ.

0

78

AET написал(а):

ГАРАН и ТРЕШ начинаите крафтить ,каждый из нас лицо клана споилер есть все предпосылки есть, тока желание нужно .ТРЕШ тебе ужо пора продовать дуалы ,поинициативнее народ.

Пофтор - " крафтить мне не с чего.. Все в общак скидываю... А как дуалы продам - чем кач ????

0

79

АААААААААААА!!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ!!!
каждое сообщение относите плиз к соответствующей теме!!!
Я очень прошу!!!!
Я ведь не просто так говорю - я хачу чтоб наш общий форум был красивым и в полном порядке!

0

80

Согласен Ает за каждого если будеш то тебе не кач ваще :)

0

81

Ничего особенного не было Марс,просто я и Кент набирали ману в ТФГ подошли двое из вор арт2 и начали бить.когда остановились я им сказал чтоб доводили дело доконца если не слабо))ну и он убил меня потом Кента.Стал пк и быстро смылся оттуда портом)).Вот и все дела.А жаль что не было  никого из наших или из али прикиньте дроп валхала или авадон))

0

82

darkwader написал(а):

Ничего особенного не было Марс,просто я и Кент набирали ману в ТФГ подошли двое из вор арт2 и начали бить.когда остановились я им сказал чтоб доводили дело доконца если не слабо))ну и он убил меня потом Кента.Стал пк и быстро смылся оттуда портом)).Вот и все дела.А жаль что не было  никого из наших или из али прикиньте дроп валхала или авадон))

Мдя... он то заПКашился - тя килл - а КЕННТ то егог мог спокойно убивать - при этом он бы не флагнулся. а ваще жаль канечно...
Так это... ВАР АРТ - они против нас чтоли ? всмысле против холдеров ?

0

83

Кент курить отходил потому не кил его,когда он вернулся то в него уже стреляли к тому же там еще орк был из вор арта ждал когда мы ответим.ну да ладно с лексио я еще сведу счеты впредь он уже подумает прежде чем стрелять.хотел нас развести  а получилось наоборот)))

0

84

darkwader написал(а):

Кент курить отходил потому не кил его,когда он вернулся то в него уже стреляли к тому же там еще орк был из вор арта ждал когда мы ответим.ну да ладно с лексио я еще сведу счеты впредь он уже подумает прежде чем стрелять.хотел нас развести  а получилось наоборот)))

Сцуки мля!! я их запомнил  - встречу всех покиляю нах )))) ( да да да, это нереально - пох, покиляю)
Кого из вар арта встречу который мне под силу - кильну полюбому!!!

0

85

MARsianin написал(а):

Кого из вар арта встречу который мне под силу - кильну полюбому!!!

ну да, ну да, на словах и я могу: "Да кто такая СЕСТРЕНКА, да найду заПКшу" ))

0

86

Lunatik написал(а):

ну да, ну да, на словах и я могу: "Да кто такая СЕСТРЕНКА, да найду заПКшу" ))

:D

0

87

Ой не стоит сестренку трогать)))))а впринципе можно тронуть и умереть героически :D

0

88

darkwader написал(а):

Ой не стоит сестренку трогать)))))а впринципе можно тронуть и умереть героически

Та кто такая сестренка по сравнению со мной ?)) Я ее.... вернее ее субкласс завалю ))
Ваще я же крутой ХАВК!!!! 
А вапще обидно - приходят какие то зазнавшиеся м****и и киляют наших. АЕТа вчера тож запкашили.
Подрастем мы немного и пипец всем будет!

0

89

darkwader написал(а):

Ой не стоит сестренку трогать)))))а впринципе можно тронуть и умереть героически

А ведь мона тронуть и не умереть))))))

0

90

И что интересно - потом еще мона тронуть и еще ..еще...еще...  фуууууууууууу  :D

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Флуд