VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Просьбы и предложения к администратору и модераторам


Просьбы и предложения к администратору и модераторам

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут предлагаем мне и моим помощникам ( пока их правда нет, да и если будет то только 1... наверно :) ) что еще сделать на форуме.
Вопщем все ваши пожелания на счет форума - пишем здесь )

0

2

MARsianin написал(а):

пока их правда нет, да и если будет то только 1... наверно

Уже есть =)

0

3

Да вот вам и модератор... правда очень наглый, но что делать ))

0

4

Какой есть))

0

5

просьба к админу или модератору снимите с меня статус новичок как то неудобно мне на него смотреть))

0

6

darkwader написал(а):

просьба к админу или модератору снимите с меня статус новичок как то неудобно мне на него смотреть))

На форуме стоит автоматическая система смены ранга. После 20 сообщений у тебя сменится ранг на более высокий. Дальше после 50 сообщений.
Исключения Я - как админ, ЛУН как модератор, АЕТ как КЛ, ну и ТРЭШ - как злостный флудер ))
Активнее принимай участие в жизни форума и ранг поменяется

0

7

MARsianin написал(а):

ДАРК я согласен несправедливо 60+и новичок )

0

8

AET написал(а):

ДАРК я согласен несправедливо 60+и новичок )

ВОооот - значит система работает!!! эта система вас заставляет оставлять больше сообщений для того чтобы получить новый ранг!!      )))))
Пишите больше - активнее - вон трэш уже на 21сообщение на флудил )) и получил почетное звание - ........ флудер.... думаю вполне подходяще ))

0

9

darkwader написал(а):

просьба к админу или модератору снимите с меня статус новичок как то неудобно мне на него смотреть))

Вспомни 5 левел..)))

0

10

:D

0

11

НАРОД!!!!!!!!!!!
огромная просьба!!!!!!!
не пишите где попало!!!!!!
Каждое сообщине относите к определенной теме  - иначе через месяц форум превратится в мусорку!!!!
У все хпрошу прощения - но сообщения непотемам я буду переносить в подходящие темы или же удалять

0

12

Кста , МАРС , убери эт "флудер" дурацкий с меня... ))) А то эт надпись мне на нериви действует...!! :mad:

0

13

Спасибо))))))))))))  :friends:

0

14

Мдя с меня за то что я Дарку поменял статус сняли права модератора ((

0

15

Напишите мне новичок))верните Луну его права плиз))

0

16

darkwader написал(а):

Напишите мне новичок))верните Луну его права плиз))

Лун ими злоупотреблял.... и не только он статусы менял... он все знает сам

0

17

Ну да Я САМО ЗЛО. Я всех банил направо налево)))

MARsianin написал(а):

и не только он статусы менял... он все знает сам

Разве кому-то стало от этого хуже???

0

18

Злоупотребляют алкоголем, а правами - пользуются)

0

19

АВАтар поставь ))

0

20

???

0

21

Lunatik написал(а):

???

У тебя не стоит аватар!!! поставь чтоли ))

0

22

Насчет статуса)
Поменяй плз на pink ну чтобы как ник в линейке выглядело)

0

23

Acid написал(а):

Насчет статуса)
Поменяй плз на pink ну чтобы как ник в линейке выглядело)

Читай выше!!
Статус меняется автоматически после 20 а потом 50 сообщений  ( как у луна и трэша)
Исключения Я - как модератор и АЕТ как КЛ.
ЛУН лишен прав модератора поэтому он тоже в исключения больше непопадает

0

24

ввобще то на нормальных форумах после опр. числа сообщений юзер имеет право попросить админа поменять статус.
не задирай нос выше головы.

0

25

Acid написал(а):

ввобще то на нормальных форумах после опр. числа сообщений юзер имеет право попросить админа поменять статус.
не задирай нос выше головы.

Справедливон замечание. Но я так и хател - только сказать забыл. После 60 сообщений просите.

0

26

MARsianin написал(а):

Справедливон замечание. Но я так и хател - только сказать забыл. После 60 сообщений просите

ОГО  :rofl:

0

27

Кст - 60 сообщений это жестоко, приходится флудить не потеме. Да и то ты некоторые сообщения удаляешь...

0

28

не так уж и много.
в основном 200-250.
у вас уже по 30-35 сообщений
через неделю будет около 60
норм)

0

29

Lunatik написал(а):

Кст - 60 сообщений это жестоко, приходится флудить не потеме. Да и то ты некоторые сообщения удаляешь...

Для тех кто хочет получить желаем ранг и пойдет по выше предложенному пути - Не прокатит )) Все лишние сообщения буду удалять. Ну вопщем как и раньше делал... еслиб не удалял у луна уже бы их 100 было ))
Да, и еще - посматрите на количество моих сообщений.... 60 по-моему савсем не жестоко ))
Зато у вас есть стимул писать все больше и больше )

0

30

УГУМС УГУМС,не удаляй это сообщение плиз))))))))

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Просьбы и предложения к администратору и модераторам