VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Просьбы и предложения к администратору и модераторам


Просьбы и предложения к администратору и модераторам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lunatik написал(а):

Кст - 60 сообщений это жестоко, приходится флудить не потеме. Да и то ты некоторые сообщения удаляешь...

Ну ваще то модер для этого и нужен...))) Рулит , удаляет и т.п. и т.д...)))    Правда Марс ?  Я вот например свои ваще не считаю , пока Марс не написал скока сообщений чиво дают , и не знал я даж что уже активным стал)))  Прям ни магу...  Назовут же..))))

0

32

Марс есть идея,напиши как пользоваться вставками,какие разрешения,что проходит что нет,какие форматы у фоток должны быть.
Xrn не все фотки проглатывает,наверно всем будет интерсно и меньше вопросов будет к уважаемуму админу :)

0

33

Garan написал(а):

Марс есть идея,напиши как пользоваться вставками,какие разрешения,что проходит что нет,какие форматы у фоток должны быть.
Xrn не все фотки проглатывает,наверно всем будет интерсно и меньше вопросов будет к уважаемуму админу

Хм....
Ну чтож. Фотки должны быть не очень большого размера (точно не знаю какого), в формате jpeg. Любую фотку можно подогнать под нужный нам формат в фотошопе.
Редактируйте свои фотки и все проглотится ))

0

34

Есть предложение закрыть некоторые темы для вновь зарегившихся, которые несостоят в клане, если таковые конечьно будут....
Для них оставить токо необходимое....
а для тех кто вступит в клан открывать доступ ко всему.....

0

35

BALD написал(а):

Есть предложение закрыть некоторые темы для вновь зарегившихся, которые несостоят в клане, если таковые конечьно будут....
Для них оставить токо необходимое....
а для тех кто вступит в клан открывать доступ ко всему.....

Да я тоже думал об этом, теперь слово за Админом... :)

0

36

И так по вашим просьбам создана ветка клана. ЕЕ могут само собой просматривать только люди кому это разрешил Я ))))
Ну а я соответственно разрешил это всем соклановцам. Причем создана не отдельная тема а целый форум(который уже третий) называется форум: "клан и все что касается только клана" . Там вы можете создавать свои темы по собственному желанию и писать все что угодно не боясь что это прочитает ктонибудь не свой......... ))

0

37

Админ и Модер - может тему про али удалить , в связи с отсутствием такого го  ???? А то чиво глаза мозолит тока...

0

38

По просьбе участников форума разрешил использование ББ-кода в подписи )

0

39

ага и размер загружаемого аватара до 40кб увеличил))
спасибо )

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Просьбы и предложения к администратору и модераторам