VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » КРАФТ


КРАФТ

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

АЕТ обещал выложить тему про кеи какие есть... вот предлагаю это сделать тут.
Вообще предлагаю если че касается крафта писать ТУТ. Я думаю тема крафта важна и потому пусть для этого будет отдельный топик ))

0

2

Ты прав)

0

3

Вот собственно что написал АЕТ, просто перенес сюда - тут это будет в тему )) :
АВАДОН    BOOTS DESIGN (31);GAITERS MATERIAL(2) REC-1;GLOVES PART(12)REC-2;BREASPLATE PART(1) REC (1);ROBE FABRIC(17);SHIELD FRAGMENT(5) REC -1(60%);CIRCLED PATTERN (26) REC -1(60%) ///////////////////////////////////////// DOOM GLOVES PART(40) REC-1;BOOTS PART(38);STOCKING PATTERN(1);TUNIK  OF DOOM REC-(1)+1(60%);boots(1);plate armor rec-(2);helmet rec(1-60%);PLATE ARMOR TEMPER(1);//////////////////////////////////////BLUE WOLF      GAITERS MATERIAL (7) REC-(2);BOOTS DESIGN (36);GLOVES FABRIC (30) REC-(4-(60%); BREASTPLATE PART (2);HELMET REC-(5) ////////////////////////////////как мне кажется  блю вульф для ТРЕША и СКОПА ,остальное на ваше усмотрение

0

4

Ну да, БД в БВ)

0

5

:big_boss:

0

6

Ищу все пушку Б и нет ни хрена,а если есть то стоит ... гдеж стока денег взять :help:

0

7

Куда я попал подскажитеееееееееее?

0

8

KENNT написал(а):

Куда я попал подскажитеееееееееее?

Ты попал на официальный форум клана ВЕНДЕТА сервера wwwl2server.ru))))

0

9

народ когда вы начнете крафтить шмот ?ГАРАН и ТРЕШ я вас имею ввиду .ТРЕШ а тебе пора продовать дуалы .Иначе мы так далеко непоидем  а мне уже нужна ваша помошь даваите начинаите уже .

0

10

AET написал(а):

народ когда вы начнете крафтить

Мне крафтить не с чего.. Все в общаке..  А еже ли я еще и катаны ща продам - то чем кач тогда ???

0

11

После вчерашнего инцидента я думаю что надо быстрее крафтить всем то что нужно и помогать друг другу так как этого еще не было.я на своей шкуре испытал вчера с кентом как нас долбил один с Б пухой и второй ждал когда мы ответим.они думают что мы самые слабые в али так что надо показать им нашу силу а без оружия и шмота сами понимаете что это сложно.предлагаю хай лвлам помочь всем чем можем мы так двух зайцев убьем.А Трэшу и Гарану сделаем шмот.Ребята посматрите чего не хватает и сколько и скажите мы поможем всем чем можно.Ает если ты не против того чтоб увеличить численность клана хай лвл-ми да и маленькими тоже подойдет,ну конечно не 20 лвл ))).Вот еще что.Кент хочет себе авадон у меня есть 9 кеев на робу я дам и скрафтим ему. на боты и перчи тоже есть так в чем проблема то?.Чего не хватает купим надо все быстро делать и не ждать.кент как в игру зайдеш я тебе все кеи дам на авадон которые копил тебе они нужнее.ПРОСЬБА ЕСТЬ У МЕНЯ КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ СКОКА У МАМОНА СТОИТ ВАЛХАЛА И НА ЧТО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ И ЗА КАКУЮ ЦЕНУ.у меня есть немного старых аден я коплю еще мне надо валю иначе с сх мне не справится они как реактивные кастуют посравнению со мной.узнайте плиз.

Отредактировано darkwader (2006-12-08 11:22:13)

0

12

Крафт АВАДОНА (фулл боди).
1 Recipe: Avadon Robe
12 Oriharukon Ore
492 Coal
108 Charcoal
12 Mold Glue
12 Mold Lubricant
12 Avadon Robe Fabric     -     9шт есть у ДАРКа
14 Gemstone B                -     с этим  проблем нет - в мазазе вазьмем!!
600 Stem
695 Thread
24 Asofe
45 Silver Nugget
230 Varnish
230 Iron Ore
2304 Animal Skin
161 Crystal: C Grade        - думаю с этим тож проблем не будет, но почему на Б робу Ц кри ????
И так - АЕТ сматри чего не хватает - пиши. я прям в этом сообщении все подпишу. Давайте не будем спорить что кому сначала крафтить - иначе не скрафтим ничего.
Дарк предложил авадон робу - значит авадон робу - с ней все решим возьмемся за следующее!!!
2. Дарк - просьба - в теме флуд расскажи что за инцендент, а то я вообще не в теме!

0

13

TRAESH написал(а):
TRAESH написал(а):

Пофтор - " крафтить мне не с чего.. Все в общак скидываю... А как дуалы продам - чем кач ????

Треш я же выставил все на саите чего нехватает иди выбиваи а ресы ето отдельная тема а нашет дуалов ани 14кк продаш и купиш в магазе топ ц будет б гр

0

14

ребята я за каждого для каждого из вас же небуду морочится вы сами должны трудится а я помогу тока

0

15

Вот какие Б дуалы можно намутить не из топ Ц мечей. но если трэш продаст свои дуалы у него полюбому нехватит денег чтоб делать Б. Обратите внимание на вариант номер3! ктонить знает - можно ли разбить дуалы обратно на мечи ?? если да то номер 3 самый подходящий!!
1.  Stormbringer*Caliburs
2.  Shamshir*Caliburs
3.  Katana*Caliburs
4.  Spirit Sword*Caliburs
5.  Raid Sword*Caliburs
6.  Caliburs*Caliburs
7.  Caliburs*Sword of Limit
8.  Caliburs*Sword of Delusion
9.  Caliburs*Sword of Nightmare
10.Caliburs*Tsurugi

0

16

Никто и не спорит марс кому первому крафтить я если надо последним буду крафтить это не проблема просто мы какие-то не активные и ждем чего-то или кого-то)).Никто нам не подарит Б вещи так что кому что надо говорите Аету и вытаскивайте из КХ а скрафтить я вам могу помочь и посщитать.У меня такое ощущение что мы стесняемся просить кеи из КХ :rofl: Кенту я дам сегодня или завтра кеи все что есть а также можно скрафтить авадон шлем 60% рецом кеи есть и если неполучится то еще раз сделаем и купить их можно тоже, не проблема уже.Сегодня у меня нет глючит не зайти,но если зайду то кеи оставлю.

0

17

я же выставил кеи на авадон лежат на складе 17 шт о чем вы говорите ?я выставил ето все для вас  вам надо тока недостаюшее набить а ресы скинемся и купим недостаюшие опять же

0

18

darkwader написал(а):

ПРОСЬБА ЕСТЬ У МЕНЯ КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ СКОКА У МАМОНА СТОИТ ВАЛХАЛА И НА ЧТО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ И ЗА КАКУЮ ЦЕНУ.у меня есть немного старых аден я коплю еще мне надо валю иначе с сх мне не справится они как реактивные кастуют посравнению со мной.узнайте плиз.

Вот что посматри http://www.l2db.ru/articles.php?id=29  - тут описано все намного лучше чем те расскажет каждый из нас

0

19

AET написал(а):

я же выставил кеи на авадон лежат на складе 17 шт о чем вы говорите ?я выставил ето все для вас  вам надо тока недостаюшее набить а ресы скинемся и купим недостаюшие опять же

АЕТ - теперь ты имеешь каждое сообщение редактировать!! Большая к тебе просьба - где сообщение скока чего нужно на авадон робу - подпиши что есть на КХ.
Пример -
12 Avadon Robe Fabric     -     9шт есть у ДАРКа
14 Gemstone B                -     с этим  проблем нет - в мазазе вазьмем!!
Плиз - прям в том сообщении подпиши так же все ресурсы

0

20

MARsianin написал(а):
MARsianin написал(а):

АЕТ - теперь ты имеешь каждое сообщение редактировать!! Большая к тебе просьба - где сообщение скока чего нужно на авадон робу - подпиши что

МАРС ето все есть на саите неужели все надо разжевать, а вы што буите делать,  вы че как маленькие.я как вижу  никто ничего нехочет делать я пасую сори

0

21

ко мне оброшаитесь если што надо вам выдать ,все меня нет

0

22

AET написал(а):

ко мне оброшаитесь если што надо вам выдать ,все меня нет

Ок - понял. Я почему пишу - потому что мы так и нее собиремся - все на словах останется.
Тогда давай например я вазьму все что нада для робы и поду в гиран делать. Сегодня

0

23

Кстати че делаем насчет посоха Аета скажите плиз.Это мое 21-е сообщение теперь я не новичок :big_boss:

0

24

darkwader написал(а):

Кстати че делаем насчет посоха Аета скажите плиз

И так. Поговорил я  с тем челов вчера... Вот что я узнал - топ Б - 200$-250$. Топ А - 400$. про Б - уверен на 99%что договорюсь с ним на 200$.
И еще - точно не магу сказать когда можно все сделать - его напарник лежит в больнице - когда выйдет тогда и будет все. Но думаю до нового года он все же выйдет ))
АЕТ, Дарк и Спир - отпишитесь по этому сообщению. Если кто еще заинтересовался - то тоже напишите. Прошу не тянуть - надо решать что-то.
Да совсем забыл. У того чела есть в наличии сейчас топ Б кастеты- есть такой вариант: покричите что меняете топ Б кастеты на топ Б(чего там хотите)
Если найдется клиент - то тот чел меняет и продает вам за 200$ то что вам нужно. Есть еще вариеант - если все же кто-то из вас заинтересовался этим - можно на сколько я понимаю эти кастеты поменять у мамона на то что вам нужно.

0

25

Народ - а у нас нет случайно рецепта на ДАРК ЭЛВЕН ЛОНГ БОУ - очень нада мне.
И вапще Спиру и Колху тоже советую именно ДЭЛБ а не ПЕРИЛ делать - кеи на ДЭЛБ 90к-150к, кеи на ПЕРИЛ 1,5кк... разницу чувствуете ?)

0

26

Флуд - я тут писал писал на эту тему минут 40 и пипец не смог закинуть - жалко.
Вывод что я сделал - чем быстрее относительно вас хай лвл получают новые пухи, тем быстрее мо получаем новое нормальное оружие. И то не "пирамида". :)))

0

27

SpiritusSR написал(а):

Флуд - я тут писал писал на эту тему минут 40 и пипец не смог закинуть - жалко.
Вывод что я сделал - чем быстрее относительно вас хай лвл получают новые пухи, тем быстрее мо получаем новое нормальное оружие. И то не "пирамида". ))

Спиритус , братан , ты прав на все 100  :friends:

0

28

Мое мнение немного такое: зачем тогда в клане крафтеры спойлеры если идет речь о 200$
Я непонимаю,вроде в клане много народу больших лвлов так почему бы невыспойлить все на СОЕС
Рецепты в гк с моба 60лвла
вот с кеями посложней,если нужно быстро то в  ТОИ на 6 этаже с мобов вроде 67 лвла и к тому же есть алли которое может помочь с пати......

0

29

Ну Бальд - ты немного опоздал - темка старенькая. Все про что ты написал уже есть в теме "Б пуха для АЕТа". ))
З.Ы. ну и лвл крафтера немного смешной ))

0

30

BALD написал(а):

Мое мнение немного такое: зачем тогда в клане крафтеры спойлеры если идет речь о 200$
Я непонимаю,вроде в клане много народу больших лвлов так почему бы невыспойлить все на СОЕС
Рецепты в гк с моба 60лвла
вот с кеями посложней,если нужно быстро то в  ТОИ на 6 этаже с мобов вроде 67 лвла и к тому же есть алли которое может помочь с пати......

Все немного сложнее -  у нас пока народ соберется , персу которому это надо , уже перерождатся время придет))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » КРАФТ