VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » КРАФТ


КРАФТ

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

darkwader написал(а):

Кавбой монстра я пробил по базе:):)он в тои на 2-ом этаже туда надо если не фул пати то пять человек точно с танком,там до второго этажа ещё добратся надо и ещё все мобы социал(т.е. все попрут кто близко).Я пойду если со мной будет поддержка)

Я могу быть поддержкой - тока онлайн у мну маленький - но как буду - зовите. А еще я не танк.. )) У нас ваще танк тока КАВБОЙ )) И даже не говорите что я не помогу - под бафами моего ПП, если включу соски - все маги мне завидовать будут ))

0

62

Я предпологал ,что туго их валить..А оказалось ещё хуже ...
Ну лан подрасту ещё может тогда сходим.. :)

0

63

Итак народ я буду крафтить себе дивайн. Если вдруг найдете или выбьете кеи то не выбрасывайте. И если кто продавать будет - мне скажите...)

0

64

Наскока помню дивайн в ЕВ выбивается на С3 так было щас наверно тоже.а насчёт дивайна я на рынке видел штаны продавали и верх тоже.Если что я скажу Лун:)

0

65

Сеня купил себе дивайн перчи)

0

66

А еще я сеня в Гире кеи на корнягу за 100к видел, тока он-лайн один был(

0

67

Ипать... СПИР - это для тебя!!!
У Колха БОП - думаю врядли он захочется щас париться сбором карняги... А вот тебе не плохо бы было. 100к... как же я свои на ДЭЛБ то теперь продам по 90к...

0

68

Уважаемый клан!
Дарку нужен авадон шлем.
у меня предложение сходить на босса 53лвл и выбить с него либо шлем, либо от 200 до 800 кеев на него
ссылка
шлем = 1/15
кеи (293 - 877) = 1/51

находится где то у Хантера

собраться кланом у кого лвл до 56го
позвать друзей такого же лвл с условием что кеи и шлем нам (если они конечно будут согласны:)))
и сходить несколько раз на него.
мм?

там еще много всего полезного с него падает...

Отредактировано Acid (2007-02-18 13:23:46)

0

69

Acid
Вик! я тока за.
тока собраться бы(

0

70

нужно минимум 2 фул пати с бафами хилерами танками и ДД я тока за....

0

71

Acid написал(а):

там еще много всего полезного с него падает...

Я за.. назначайте день и время.. Правда , я тока могу вечером после 22.30..

0

72

одна фул пати есть. полностью боевые маги 50+
жоские ребята)))) я с ними ходила по боссам - это ппц. сказали пойдут с нами
а вторую патю из нашего клана соберем

0

73

Спасибо за помощь народ,мне она правда нужна совсем чуток остался мне до решения проблем с шмотом в долгу у вас не останусь:)Кстати если ктонить встретит кеи на шлем купите плиз скока сможете я деньги верну и еще рец на дум верх тоже поищите для кавбоя.Благодарю всех

0

74

darkwader
Спасибо Дарк... тока не верх а цельный дум..)1 Recipe: Doom Plate Armor
прозьба!!!! кто увидит или услышит что продают... мне скажите,а если нет меня попробуйте собрать деньги и купить... ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЙТЕ УГОВОРИТЬ ЧЕЛА ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАЛ ДО ВЕЧЕРА ЗА ДОП.100к или большеденьги отдам возможно несразу но отдам 100 пудов...
счас у меня 2кк наликом

Отредактировано KAVBOI (2007-02-25 20:43:20)

0

75

Этот рец очень сложно достать.....
Если увижу невопрос....
сделаю что смогу

0

76

http://ct.dorikan.wiw1.ru/s/403.gifyahoo всё братва рец купил.всем спасибо yahoohttp://ct.dorikan.wiw1.ru/s/403.gif

Отредактировано KAVBOI (2007-02-26 02:05:32)

0

77

Уряяя!! МОлодеЦ!! Поздравляю )))
З.Ы. чет я не видел раньше таких смайликов с феерверком... а еще админ блин.. ))

0

78

не факт что они с форума) мож просто из инета взял.
--
Кав, мои поздравления)

0

79

MARsianin

З.Ы. чет я не видел раньше таких смайликов с феерверком... а еще админ блин.. ))

они из инета))) прикольные))

0

80

Огромная к вам просьба ув. клан!)))
Если у вас в наличии найдутся compound braid (или же брейдед хемп+трид из чего сопсна компаун и надо крафтить))) и кокес сохраните для меня:)
спасибо)

0

81

http://ct.dorikan.wiw1.ru/s/403.gifВсем спасибо за помощь. Я собрал всё кроме шлема. ура!!!http://ct.dorikan.wiw1.ru/s/403.gif
ВОТ ТЕПЕРЬ КАКОЙ Я yahoo

Отредактировано KAVBOI (2007-03-08 01:10:21)

0

82

Поздравляю братуха ))

0

83

Кавбой , поздравляю))))) Молодец !!!!!

0

84

ух ты=) круто!

0

85

Итак: нужны кеи на Дивайн Верх, мб есть у кого-нить)

0

86

Про кеи на БОП даже не спрашиваю, может хоть на Перил найдеццо ?))))

0

87

Не откажусь от кеев на БВ шлем..)))

0

88

Если ктонибудь увидит рецепт на Крис скажите......

0

89

Народ если у вас будут молд лубриканты(жёлтые)я куплю напишите мне:)спс заранее

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » КРАФТ