VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Б пуха для АЕТа!!!


Б пуха для АЕТа!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Б пуха для АЕТа!!!!
Да конечно

85% - 6
Хотелбы только денег нет лишних

14% - 1
Я эгоист и пошли все НАХ - никому ниче не дам!

0% - 0
Голосов: 7

1

Готовы ли вы отдавать все свои деньги в кланбанк для того что бы сделать АЕТу Б пуху ?
Если все мы соберемся то потянем!

0

2

Вот думал и пришла такая идея.Если все мы согласимся это сделать и реально а не на словах,то мы сможем собрать пуху максимум через 10 дней а может и раньше.Аета пуха пойдет к другому или продадим и купим что нить другое.И так надо сделать не только для Аета а для всех.Давайте подумаем как сделать и кому после КЛ.Можно устроить опрос и насчет этого тоже.Ребят нам реально надо это сделать быстрее.По моим подсчетам если мы будем каждый игровой день ложить все адены в кх(кроме тех что на соски)то через неделю соберем нужную сумму.Конечно вы думаете что некоторые положат больше чем вы или меньше и это так,НО эти деньги возвратятся вам в качестве пухи,которую мы своими силами не соберем и это жестокая правда:):):).А насчет того кто больше положил или меньше то могу сказать следущее.Как вы знаете я и Кент и Ает тоже играем чаще всех на данный момент и по лвл-ам мы больше, так что денег мы положим больше чем кто-либо другой.Я на этот счет не испытываю никаких затруднений и готов играть еще чаще чтоб положить еще большую сумму и конечно же я никогда не скажу и даже не подумаю о том что у меня ушло больше денег чем например у Мерлина и потому пусть он не делает себе пуху или положит так же как я.Вот собственно все что я хотел сказать и еще раз повторюсь:Ребята мы не сможем собрать то что нам нужна без взаимной помощи и это факт.Походим месяц другой пешком и не будем покупать ничего кроме сосок,зато потом мы не ударим в грязь лицом ни перед каким кланом и алиансом.
P.S.Извените что так много написал но короче не вышло:)Давайте решим все вместе кому делаем пуху после Аета и чтоб никто не обидилсяб если он не первый. я буду последним это мое решение) Марс кстати забыл сказать что ты тоже часто играешь,ты уж извени брат:)

0

3

darkwader написал(а):

Вот думал и пришла такая идея.Если все мы согласимся это сделать и реально а не на словах,то мы сможем собрать пуху максимум через 10 дней а может и раньше.Аета пуха пойдет к другому или продадим и купим что нить другое.И так надо сделать не только для Аета а для всех.Давайте подумаем как сделать и кому после КЛ.Можно устроить опрос и насчет этого тоже.Ребят нам реально надо это сделать быстрее.По моим подсчетам если мы будем каждый игровой день ложить все адены в кх(кроме тех что на соски)то через неделю соберем нужную сумму.Конечно вы думаете что некоторые положат больше чем вы или меньше и это так,НО эти деньги возвратятся вам в качестве пухи,которую мы своими силами не соберем и это жестокая правда:).А насчет того кто больше положил или меньше то могу сказать следущее.Как вы знаете я и Кент и Ает тоже играем чаще всех на данный момент и по лвл-ам мы больше, так что денег мы положим больше чем кто-либо другой.Я на этот счет не испытываю никаких затруднений и готов играть еще чаще чтоб положить еще большую сумму и конечно же я никогда не скажу и даже не подумаю о том что у меня ушло больше денег чем например у Мерлина и потому пусть он не делает себе пуху или положит так же как я.Вот собственно все что я хотел сказать и еще раз повторюсь:Ребята мы не сможем собрать то что нам нужна без взаимной помощи и это факт.Походим месяц другой пешком и не будем покупать ничего кроме сосок,зато потом мы не ударим в грязь лицом ни перед каким кланом и алиансом.
P.S.Извените что так много написал но короче не вышло:)Давайте решим все вместе кому делаем пуху после Аета и чтоб никто не обидилсяб если он не первый. я буду последним это мое решение) Марс кстати забыл сказать что ты тоже часто играешь,ты уж извени брат:)

1. Для начала думаю Сделаем АЕТу а потом решим кому.
2.АЕТ для каждого из нас сделал много - потому я думаю будет всем стыдно счиать кто положил больше , кто меньше.
3.Чем быстрее мы оденем Б оружие тем быстрее мы станем сильными. Я думаю защита глудио нам показала что тупой кач ни к чему не приводит - нужно иметь достойное оружие.
4. можно ваще без сосок кчаться и покупать их на крайняк.  Я так и делаю.
5. ЕСли мы чтото делаем для соклана то мы это делаем и для себя. МЫ одна семья. Я готов хоть сегодня скинуть все адены что у меня есть.
Жду когда проголосуют все

0

4

Я за , обеими руками..  Это и первое и второе и третье одновременно..  Клан для этого и создается , а по иначе ничего не получится ... У нас не П В П сервер и одному тут никак не поднятся ( по шмоту и оружию)..!!!!  Я помню . что мы давно так собирались делать - но тока это все были слова , по большому счету.. Давайте сейчас сделаем дело !!!!!!

0

5

MARSIANIN    написал
АЕТ для каждого из нас сделал много - потому я думаю будет всем стыдно счиать кто положил больше , кто меньше.
Я как раз про это и говорил Марс :)Трэш ты прав насчет пустых слов,и чтобы это не былоб так я сегодня же вечером отложу все адены в кх и буду так делать каждый игровой день.

Отредактировано darkwader (2006-12-15 14:58:12)

0

6

Да, я готов отдавать свои деньги, т.к особо в них не нуждаюсь, ну если тока на соски 42к и всё. А так постараюсь сделать всё что в моих силах. КЛ - это лицо нашего клана, а он до сих пор хотидит с Ц пушкой хотя уже 70. Почему? Да потому что он все свои силы и время тратил на нас с вами не думая о себе, я считаю что ВСЕ, я подкеркиваю ВСЕ, должны объединится ради достижения общей цели - Б пушки для АЕТа. У меня всё))

0

7

Lunatik написал(а):

Да, я готов отдавать свои деньги, т.к особо в них не нуждаюсь, ну если тока на соски 42к и всё. А так постараюсь сделать всё что в моих силах. КЛ - это лицо нашего клана, а он до сих пор хотидит с Ц пушкой хотя уже 70. Почему? Да потому что он все свои силы и время тратил на нас с вами не думая о себе, я считаю что ВСЕ, я подкеркиваю ВСЕ, должны объединится ради достижения общей цели - Б пушки для АЕТа. У меня всё))

Достойные слова Лун :) БРАВО

0

8

И так. СОЕС так СОЕС.
РЕЦ нада спойлить с гамлинов 61х2 ( вроде) АЕТ знает точнее.
Поговорил с народом из алли - говорят максимум 2 дня там спойлить, ьаунти 53лвла потянет спойл.
Естественно Гарану нужна помощь - один он там никак. Так вот чтоб и спойлить и кач был думаю нужна помощь тех кто подходить жтим гамлинам по лвлу.
Например КОЛХ, СПИР, ДАРК, КЕННТ, ШАХ, БЛЭК (если кого забыл необижайтесь  :P )
Жду ответа имено ГАРа, АЕТа и выше перечисленных ))

0

9

Спойл... где скажут там марадерствую! Треш ,Скоп и я пошли на 50х3, кричим что в троем хреного там и чего... тишина!

0

10

Надо еще два чела нам.. Штоб было пять.. 50*2 он с охраной лазает , и их четыре моба еще 48*2. Вариант откинуть коньки очень даже реальный !!!
Или хотя бы еще один.. (маг)

Отредактировано TRAESH (2006-12-22 09:32:20)

0

11

Garan написал(а):

Спойл... где скажут там марадерствую! Треш ,Скоп и я пошли на 50х3, кричим что в троем хреного там и чего... тишина!

Я вчера ходил туда с вами.
1. Там не спойлится а выбивается рецепт. Выбивать можно месяцами его.
2. Я лукарь - там у половины мобов резисты к лукам - я их раза в 4 бью слабее чем обычно, при моей то скорости атаки
3. Я уже написал - спойлить можно с гамлинов 61х2 - народ из алли говорит, что максимум дня 2 работы.
Пердлагаю все таки идти спойлить.

0

12

Ответ!!!!!!Говорите время и день когда хотите идти и я с вами!!Я играю почти каждый день особенно по утрам так что не проблема.Как зайдет Гар мы пойдем.просто вечером у меня лаги так что трудно кач потому мне лучше до вечера сходить.Жду вас мафия))

0

13

MARsianin написал(а):

Garan написал:

    Спойл... где скажут там марадерствую! Треш ,Скоп и я пошли на 50х3, кричим что в троем хреного там и чего... тишина!

Я вчера ходил туда с вами.
1. Там не спойлится а выбивается рецепт. Выбивать можно месяцами его.
2. Я лукарь - там у половины мобов резисты к лукам - я их раза в 4 бью слабее чем обычно, при моей то скорости атаки
3. Я уже написал - спойлить можно с гамлинов 61х2 - народ из алли говорит, что максимум дня 2 работы.
Пердлагаю все таки идти спойлить.

Вот ща я и посмотрю , кто это такие.. А то может такие же как и 50.. На деле оказавшиеся 50*2 да еще с бригадой)))))))

0

14

http://l2db.ru/monsters.php?id=651& … &drop=    Марс , ты про этого говоришь или нет ????

0

15

TRAESH написал(а):

Марс , ты про этого говоришь или нет ????

Да ТРЭШ - именно про них. ты конечно маловат для них как ия - но ГАР сможет их спойлить - а остальное дело наших хайлевлов. Конечно АЕТу там не кач - но я написал всех тех кому там кач норм буит. Сами посудите - и кач вам и АЕТу доброе дело.

0

16

Нашел сегодня на рынке кеи на СОЕС по 400к - думаю нада брать. Цена очень хорошая. РЕЦ соспойлим - остальное фигня... Думаю в банке ресы то найдутся

0

17

уже есть б пуха )))

0

18

Тогда закройтк тему :)

0

19

ок, тема закрыта

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Б пуха для АЕТа!!!