VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » ОСАДЫ ЗАМКОВ


ОСАДЫ ЗАМКОВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как у нас не всегда онлайн весь клан ( :swoon: ) то предлагаю АЕТу писать про осады и защиты замков мира АДЕН именно в этой теме =)

0

2

Так как мы нападаем и защишаем замки...не удивительно что нас все время кладут! Ни какой организации! Можно орать до хрипоты что бы чего то выяснить. Такое ощущение что все становятся сами за себя! АЕТа положить трудно,так его толпой обрабатывали,а спину прикрыть некому. Так же и остальные,хер с ним с альянсом если он такой бесталковый, но мы только своим кланом можем задавить даже серьезного противника. Надо разработать свою стратегию,т.к. некотрые просто не понимают куда бросить свои кости. Я так думаю,если не прав поправте. скажу только спасибо!

0

3

Гар все правильно написал))), но.....
При последней защите я ваще ничего не понимал!!! Начну по порядку:
1! Я первый раз шол!!! на осаду ( защиту )!!!
2! В этой месности никогда небыл и потому не представлял с какой стороны ворота и как в них входить!!!
3! И самое страшное!!! Когда я наконец подошол, то выяснилось что все уже мертвы!!! Но докричаться ни до кого не представлялось возможным!!! АЕТ в виду бана исключение!!! Создалось такое впечатление что у всех разом умерли вместе с персами и клавиатуры!!!
4! Я не знал что делать!!! Ресалки почемуто не на всех работали, да и кого то найти в той каше не представлялось возможным!!!
5! Коль было назначено место и время встречи, то надо ждать, а не по стадному чуству переться "ВСЕ ПОШЛИ И МЫ"!!! Меня кидало минут 5-7 а за это время все успели туда дойти и умереть!!! Можно было и подождать... Тот же Гар вошол в пол четвертого с целью идти на защиту, а у нас уже все в процессе хоть и не было объявлено оначале штурма!!! БАРДАК!!!
6! Если бы мы собрались в городе большой группой а не толпой, то никаких провокаций и не было бы!!! А так малыми отрядами нас ещё до осады всех положили(((

Лана что то я разошолся.... Мысли путаются.... А сказать так это места не хватит!!!
Вывод такой!!! Коль подписались, то хотябы в пределах своего клана надо навести порядок!!!
А заключается он хотябы в элиментарном уважении КЛ!!! ОН ДОЛЖЕН КОМАНДОВАТЬ!!! И НЕЧЕГО ВО ВРЕМЯ СЕРЬЁЗНЫХ ПОХОДОВ ФЛУДИТЬ!!!

Да что осада? Вы на обыденные вылазки на качь посмотрите!!! Что не вылазка то всех положили... и при чем до определенного момента все идет норм, а после кто то умный себя начинает чуствовать героем и агрить всех без разбора... Результат все лежат!!! Надо иногда смотреть не только на свои параметры, но и на других!!! Сказано сидим значит сидим какой бы ты крутой не был!!!
Лана))) Что не так поправте))) Ваш Скор!!!)))

0

4

Скоп , в  П В П  зоне ресалки не работают(свитки) , вот ток не знаю насчет скилов..   В первый раз на осаде у меня тоже самое было , пока поймешь кто свой , а кто против - положат раза три , четыре..)))   А насчет наших вылазок - эт ты прав..  Вот например вчера )))) Ток ушол покурить , прихожу , а ты труп..)
P.S.   На осаде я не был , но судя по рассказам мутного там было много и непонятного..

Отредактировано TRAESH (2006-12-19 09:42:13)

0

5

Про осады. должен не КЛ командовать а лидер АЛЛИ или специально назначенный для этого человек.  Всех положили - надо собираться не в городе а в замке желательно за пол часа до осады.
Я лично на осаду не ходил(ходил ЛУН моим персом) и потому никакой критики от меня не будет.

0

6

Народ , че там насчет субботы ??? АЕТ , дай инфу какую-нибудь..  Будет чиво или нет ?

0

7

Народ вообще ресалки в ПВП зоне работают тока через Ctrl :)
А руководить осадами должен лидер Али И непосредственно сам кл клана....

0

8

BALD написал(а):

Народ вообще ресалки в ПВП зоне работают тока через Ctrl :)
А руководить осадами должен лидер Али И непосредственно сам кл клана....

Пробывал так - не ресается(((((((

0

9

Вообще странно когда я играл ПП то ресал через контрл но не на этом серве :sorry:

0

10

Хотелось бы знать когда где и что осаждаем и защищаем....
АЕТ отписывай тут все,дату,место и что делаем))

0

11

BALD написал(а):

Вообще странно когда я играл ПП то ресал через контрл но не на этом серве :sorry:

Балд , я про свитки.. А насчет скилов ресающих я не знаю , они то мож и работают))

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » ОСАДЫ ЗАМКОВ