VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Вступление в КЛАН


Вступление в КЛАН

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫЙ НАБОР В КЛАН ВЕНДЕТТА(5лвл)

Нам нужны интересные общительные люди с постоянным хорошим онлайном.
Нуждаемся в САМОНЕРАХ всех видов; ШЕ\ЕЕ; ДД(желательно маги); БД; Варкраеры\Оверлорды
Все от 45+
СВСы любого лвла;
Крафтер и Спойлер от 50+
БОЛЬШЕ всего нуждаемся в СХ\НЕКР, но и другие профессии описаные выше с радостью примем

Ждем всех порядочных игроков. Гнилых и подлых отсеем в миг не сомневайтесь))). Клан небольшой и не богатый но очень дружный, чист на руку и душу. Попробуйте сдружиться с соклановцами и вы останетесь на всегда!!!)

0

2

не баба а девушка, но все равно спасибо)))
буду рада к вам попасть :bye:

0

3

с прибавленьицем вас)))
я и Xp2006 теперь тоже тут)))
http://foto.mail.ru/mail/joker_zz/46/i-74.jpg

0

4

Поздравляю тех кто вступил к нам !!!))) Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Народ, к нам хочет вступить СР 55 лвл ник VanPhallen. До этого он был в DarkBrothers но вышел хз почему. Одет в Дум лайт и с Перилом.

0

6

Lunatik написал(а):

Народ, к нам хочет вступить СР 55 лвл ник VanPhallen. До этого он был в DarkBrothers но вышел хз почему. Одет в Дум лайт и с Перилом.

Ну и где он ????  И кто он ??? Хоть кто-нить его знает ???

0

7

TRAESH написал(а):

Ну и где он ????  И кто он ??? Хоть кто-нить его знает ???

хз, нет его он-лайн. Наверное еще НГ отмечает

0

8

Я его знаю он был в FURY клане и много нервов попортил всем,с ним надо остарожно,я и спир его ловили пару раз тока он зараза быстрый)

0

9

darkwader написал(а):

Я его знаю он был в FURY клане и много нервов попортил всем,с ним надо остарожно,я и спир его ловили пару раз тока он зараза быстрый)

Вот Дарк ответил практически на все вопросы)))) Терь слово за АЕТом..

0

10

я его знаю мельком. норм он)))
ушел из дарк бразерс потому что "его там все достали" как он говорит)))
я только за

0

11

Ну когда чел из клана хорошего уходит это странно,интересно чем можно достать чтоб уйти из такого клана как Дарк бразерс?Я в принципе не против принятия просто чтоб он не портил имя клану своими номерами,которые за ним раньше наблюдались:)

0

12

против всех незнакомых людеи тем более с таким прошлым а ваше надо людеи брать уже известных с давних пор.и ваше зачем нам пока своим надо помочь

0

13

Ает прав на все сто,но если перс одетый и за ним не наблюдается темного прошлого то мона взять конечно :D И еще мона брать и слабых тока пусть свои проблемы с одеждой и пухой сами решают,как до этого делали все мы.Странно конечно что никто не хочет помочь КЛ и другим хай лвл-ам,мы бы давно разобрались с проблемой шмота и оружия во всем клане.Но просто заставлять никого несможим да и не хотим.Вот из за этой проблемы нам пока не нужны новенькие,а еслиб было все подругому то мы бы смогли набрать прилично людей с перспективой ведь как некрути а нубы это будущее каждого клана и али :D

0

14

Приветы всем!!! :thank_you:
Прочитал почти весь форум и хотел-бы вступить к вам в клан...
мне понравилось ваше отношение по поводу шмота..
А именно что всё безвозмездно и на добровольной основе.Сразу скажу что мне ничего ненадо..покрайней мере пока,моя цель в игре добыть всё самому без всяких там вмз...это возможно по крайней мере Ц шмот я себе купил сам... :)
к сожелению я никого из вас незнаю т.к играл приимущественно один.
Меня знала Ириша(EmyLLI)
Меня зовут Сергей.
живу мос.обл. г. Балашиха..
работаю)))
мой чар 44+,
профа ШК
одет в компот и меч самурай..бижи тока нет всей
есть волк тоже 44+..)))
жду ответа!!!

Отредактировано KAVBOI (2007-01-10 06:51:58)

0

15

KAVBOI написал(а):

одет в компот и меч самурай..бижи тока нет всей
есть волк тоже 44+..)))

Прива Кавбой..)) Волк 44+ - это реально крута !!!!!

0

16

Прива кавбой.Хочу тебе сказать что мы знакомы.Я играю бафером EMMY LEE  :D мы с тобой говорили пару раз.Ну чтож я рад что ты будеш с нами.Добро пожаловать :bye:

0

17

Я за!!! medved

0

18

Кст вопрос не в тему: Зачем волку SP и МР??? У волков же нет скилов и вроде их и учить низя? Или может волк будет КЛ и будет поднимать лвл клану? :O  :D

0

19

Cпасибо ребята за ответы!

Кст вопрос не в тему: Зачем волку SP и МР??? У волков же нет скилов и вроде их и учить низя?

я поначалу тоже интересовался)) нет у него скилов и учить их неукого да они ему и ненадо...О н и так жрёт мобом по чём зря))) :big_boss:

0

20

Самое интерестное я ниукого невидел такого волка..один раз виде чел сказал что он у него 38))
т.ч. волком я горжусь))

0

21

Даа 44 лвл - это  :cool:

0

22

С АЕТ я уже говорил на эту тему.....
Я за ......

0

23

darkwader написал(а):

Я играю бафером EMMY LEE

Вот ведь как все выясняется)))))))))))))))

0

24

Я тоже за  :O

0

25

Скажите. где вы обитаете,качаетесь.
координаты,хочу с вами.
Я счас нахожусь Hunter Village..

0

26

Ну и что я тоже им играю.... :D  :D

0

27

Так значит вот кто ЭмиЛи:)))))))

0

28

Acid написал(а):

Так значит вот кто ЭмиЛи:)))))))

:D

0

29

АП собсна говоря

0

30

Ай, зря открыл тему флейм для общего просмотра. Если кто-нить прочитает мои посты - убежит с сайта ^_^
Ах да, сорри за флуд. Но всё-таки я предлагаю создать новую тему и не в разделе "Флейм"

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Вступление в КЛАН