VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Сборы клана


Сборы клана

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Да кстати - давно хотел написать про это - но никак руки не доходили... Вопщем вот что:
Всем нам нужны бабки. Есть такая дура - Queen Ant. с нее с шансом 100% упадет 1кк-1,1кк. Да да да - не так много. а представьте если ее валить каждый день ??)
Я думаю никто из нас за день 1кк не делает, так что это может стать для нас отличным источником доходов. + к этому с нее падает много другого разного дропа который можно разбить на кри... Но обратите внимание на кольцо - ринг оф квин ант - топ Б кольцо, + бонусы его - афигеннейшие бонусы.
И так - это моб 40лвла из рода Орфен, Закен... ну и т.д. Так что хоть она и 40 лвл это не значит что можно пойти вдвоем и завалить ее. Но вся прелесть в том - если даже ее завалит АЕТ - деньги все равно упадут. Это не РБ со штрафами. Я предлагаю собираться всем кланом и идти на нее. Вся фигня в том что после каждого удара по ней у нее респаются ее прислужники которые ее хилят. Их нада слипать сразу - но так как у нас пол клана СС - с этим проблем не будет я думаю (масс слип). И обязательно нужно чтоб шли все! Хай лвлам не надо смотреть что она 40 лвла - фулл пати 60 лвлов ее может не завалить. Вот вопщем она сама http://www.l2db.ru/monsters.php?id=12001
Так что народ не игнорируем - собираемся и валим её.

0

2

MARsianin написал(а):

Да кстати - давно хотел написать про это - но никак руки не доходили... Вопщем вот что:
Всем нам нужны бабки. Есть такая дура - Queen Ant. с нее с шансом 100% упадет 1кк-1,1кк. Да да да - не так много. а представьте если ее валить каждый день ??)
Я думаю никто из нас за день 1кк не делает, так что это может стать для нас отличным источником доходов. + к этому с нее падает много другого разного дропа который можно разбить на кри... Но обратите внимание на кольцо - ринг оф квин ант - топ Б кольцо, + бонусы его - афигеннейшие бонусы.
И так - это моб 40лвла из рода Орфен, Закен... ну и т.д. Так что хоть она и 40 лвл это не значит что можно пойти вдвоем и завалить ее. Но вся прелесть в том - если даже ее завалит АЕТ - деньги все равно упадут. Это не РБ со штрафами. Я предлагаю собираться всем кланом и идти на нее. Вся фигня в том что после каждого удара по ней у нее респаются ее прислужники которые ее хилят. Их нада слипать сразу - но так как у нас пол клана СС - с этим проблем не будет я думаю (масс слип). И обязательно нужно чтоб шли все! Хай лвлам не надо смотреть что она 40 лвла - фулл пати 60 лвлов ее может не завалить. Вот вопщем она сама http://www.l2db.ru/monsters.php?id=12001
Так что народ не игнорируем - собираемся и валим её.

Марс , поддерживаю тебя !!! Сходить стоит...  Давайте соберемся сходим , там видно будет чего к чему.. И лучше не откладывать надолго , доходы очеееееееееееннннннньььь нужны !!!!!!!!!    :)

0

3

Сходим конечно тока я все понять не могу :) сходим туда поспоилим это а когда пишу во скока и когда не отвечают.я где то месяц назад квест делал и пришлось побывать у Ант квин.Так что я один если добрался то вместе мы ей и ее тараканам геноцид устроим:)

0

4

darkwader написал(а):

Сходим конечно тока я все понять не могу  сходим туда поспоилим это а когда пишу во скока и когда не отвечают.я где то месяц назад квест делал и пришлось побывать у Ант квин.Так что я один если добрался то вместе мы ей и ее тараканам геноцид устроим:)

29 декабря, пятница, 19:30 - устраивает?

0

5

В этой теме предлагаю назначать время и место совместных походов клана на кач, спойл, боссов и т.д и т.п

0

6

как - то коряво перенес сообщения, ну ладно общий смысл понятен)

0

7

мож попозже? я тоже хочу( в 9 например
---
не все так просто, я думаю.
какие то закарючки у нее полюбому есть)))
Артур почитай на других базах описание в тексте.

Отредактировано Acid (2006-12-27 16:23:58)

0

8

:yes: пжалста, я тока предложил. Вы сами решайте, назначайте время, рассматривайте предложения и т.д
Надеюсь мы придем к общему решению

0

9

Lunatik написал(а):

darkwader написал:
Сходим конечно тока я все понять не могу  сходим туда поспоилим это а когда пишу во скока и когда не отвечают.я где то месяц назад квест делал и пришлось побывать у Ант квин.Так что я один если добрался то вместе мы ей и ее тараканам геноцид устроим:)29 декабря, пятница, 19:30 - устраивает?

Меня не устраивает.. Я ток с работы в полодиннадцатого прихожу..)))

0

10

Давайте так пусть все напишут какое время устраевает каждого тока от которого часа до которого,а не конкретно,потом посмотрим в котором часу большенство скажет и пойдем.Мне время без разницы за исключением некоторых дней как напимер сегодня:)Так что пишите активнее народ с этим разобратся можно быстро,ведь это не опрос насчет пухи Б:):):):):):)

0

11

Ну если так, тогда 31 декабря в 11:55 вечера сбор в Гиране :D  :D

0

12

1 Луни шутник ))
2 Вы уж извини братва - до 11 числа я ваще никак - уезжаю Я        ))

0

13

я могу с 9 до 11 каждый день, тоесть можно в 9 или 10 начать и к 11 закончить)
Марс ты все равно не поможешь, унее ресист к стрелам хороший)

Отредактировано Acid (2006-12-28 23:40:47)

0

14

Acid написал(а):

я могу с 9 до 11 каждый день, тоесть можно в 9 или 10 начать и к 11 закончить)
Марс ты все равно не поможешь, унее ресист к стрелам хороший)

:D

0

15

Поздравляю всех с НГ,я вернусь после нового года у меня активный запой будет :D Счастья и здоровья всем в новом году мафия)После праздников буду играть по полной)))

0

16

Вот и сходили мы на Queen Ant ))))))))))

0

17

Да сходили.....
еще не все потярено она всегда там :big_boss:

0

18

BALD написал(а):

Да сходили.....
еще не все потярено она всегда там :big_boss:

Но без нас  :)

0

19

Да некуда мы неходили :dance:  :fie:

0

20

Мда...  И все таки весело было..)  Непрально мы начали , может нада было сначала всех муравьев вальнуть , а уж потом ток ее атаковать..  Меня вчера за ней завалили - из нее муравьи сзади рождаются , вот там то и надо было б стоять видимо.. И опять сначала всех муравьев побить , а ток потом ее..  У меня предложение - может еще замутим разок поход на Королеву ?????  У кого какие мнения на этот счет ??????  :)

Отредактировано TRAESH (2007-01-05 09:32:16)

0

21

впринципе она то сама по себе бьет не сильно
надо лекарей сразу валить.
но если вальнуть их, потом бить ее они ж снова появятся.
надо чтобы одна группа постоянно валила муравьев
а другая, с атакой посильнее, саму королеву.

0

22

Вообще-то эффективнее муравьев всех в слип кидать, так как они появляются заново через 2-5 секунд, а время действия слипа – 30 секунд.

0

23

Lunatik написал(а):

Вообще-то эффективнее муравьев всех в слип кидать, так как они появляются заново через 2-5 секунд, а время действия слипа – 30 секунд.

Вапще идея не плохая.. Ток вопрос - а если ее вальнуть не успеем за 30 то секунд ??))))) Будет еще веселее - броня у мурашей хрен пробьешь)))) Эт с моим уроном , магам и лучникам может проще в этом плане...   Нада б подумать как расположится выгоднее..

0

24

Acid написал(а):

впринципе она то сама по себе бьет не сильно
надо лекарей сразу валить.
но если вальнуть их, потом бить ее они ж снова появятся.
надо чтобы одна группа постоянно валила муравьев
а другая, с атакой посильнее, саму королеву.

Ац , да и на самих муравьев атака не слабая нужна)) Я вчера 39 урона практически не наносил ( соски автомат стояли)..  Толи она их тоже хиляет , толи они сами себя...))))

0

25

Масс слип Рулит :O
30 секунд не так уж и мало но слип нужно кидать чаще мое мнение
и как это я все пропустил :rtfm:

0

26

:yes: я тоже хочу на каролеву

0

27

KAVBOI написал(а):

я тоже хочу на каролеву

Не надо на нее.. Эта собака кусается больно , прям насмерть))))) Народа нада кучу собрать чтоб на нее итти.. Эх...

0

28

да народу еще какого надо кучу))))
танков 60+ побольше)
рано еще нам

0

29

Когда клан Орков был еще мал они валили ее,хоть и не с 1 раза у них получилось

0

30

BALD написал(а):

Когда клан Орков был еще мал они валили ее,хоть и не с 1 раза у них получилось

Это когда было  , на С-3 еще штоль ?

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Сборы клана