VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Сборы клана


Сборы клана

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

На ц3 лажа была - ц3 просто багнутая хроника. Еслиб у нас щас было ц3 я бы каждому заточил пушки до +20 и давал бы денег сколько попросили бы. Но у нас ц4 копия оффа. Ни один из багов которые я знаю тут не работают... И боссы щас не те что раньше...

0

32

MARsianin написал(а):

+20

Мечты, мечты...

0

33

Lunatik написал(а):

Мечты, мечты...

Не нада - я те про те баги рассказывал. Тот парень(ты понял про кого я) заточил самую первую Д пушку на +8 этим багом, дальше денег не хватило. Ну а потом его забанили ))

0

34

ну на +8 это я верю, но МАКСИМУМ +10 даже тот кто ВМЗ и шмот продает пишет что до +10!

0

35

Lunatik написал(а):

ну на +8 это я верю, но МАКСИМУМ +10 даже тот кто ВМЗ и шмот продает пишет что до +10!

Значит баги есть ??

0

36

Баги были на ц3! но когда у нас было ц3 я был полным нубом и про баги ниче не знал... А когда узнал то мы уже были на ц4 оффе. Но есть одна бага и  у нас щас. Иногда бывает такое что еда для петов стоит 0аден, а в магазине ее в это же время принимают по(кокой точно цене не помню - главное что деньги дают). Я когда такое увидел не додумался в магаз сдать, а вот мой друг так за 2 часа ночью 2кк сделал. Посматривайте иногда к пет менеджерам - может и увидите такое. Причем было такое не один раз

0

37

Интересная инфа....
А потом забанят))))

0

38

BALD написал(а):

А потом забанят))))

Не забанят - проверенно.

0

39

Марс , ты чаво молчал так долго ???  :D  Эт во всех городах бывает или нет ??  :rolleyes:

0

40

TRAESH написал(а):

Марс , ты чаво молчал так долго ???    Эт во всех городах бывает или нет ??

Я те давно рассказывал про это. Это было обнаруженов глудине и глудио - может и в других бывает но ХЗ. Это бывает редко - но если вы попадет в нужный момент в нужное место - загружайтесь на максимум и таскайте все в магазин... и другим не забудьте сказать(сокланам естественно) )

0

41

Редко это как ?)))) Мож раз в год и бывает))))))))))

0

42

TRAESH написал(а):

Редко это как ?)))) Мож раз в год и бывает))))))))))

Трэш емае!!! ))) каждый день проверяй - может наткнешься )

0

43

Это чаще в глудио и близлежащих деревнях)))
далеко идти
в магаз по 75 берут
ни разу не попала на такую штуку

0

44

И носись из  бандит Стронгхолд до Глудио и обратна каждый день))))  Накладно и по времени очень долго...  :blink:

0

45

угу. мне тоже лень, но так халяву срубить охота)
артур, сорри да оффтоп)

0

46

Марс , еще знаешь про какие баги ?   :P

0

47

TRAESH написал(а):

Марс , еще знаешь про какие баги ?

Ну можно одного кореша потрясти, еще кой че узнать. Есть знаомый, у него друзья даже на оффе багюзали ( ну какой русский удержится от такого  :D ). Поузнаю. Я считаю в этом нет ничего плохого, так как у наспол серва нечестно оделись

0

48

Да и я так тож думаю..)))  Баги разные нужны , баги разные важны  :rofl:

0

49

Это будет неплохо,баги это дело :)

0

50

Ребят я давно мечтал на Ант квин сходить, давайте как нить сообразим? Думаю если все откликнутся то 3 пати соберём.  Хватит наверно?

0

51

У мну  сомнения ....)) Но попробывать еще раз мона канешна..  Народ , го на Квин Ант  :P

0

52

Друзья и знакомые её валил, я у них поспрашаю что и как ..............тонкости,хитрости,потом расскажу.

0

53

Да надо поспрашивать так как охрана ее лечит и ресается очень быстро.И я там был,мёд пиво пил :D

0

54

Мой учитель по информатике с сокланами и соалийцами(клан "5", алли "1") ходят на нее чуть ли не каждую неделю. Собирается человек 60-80 50+ и 60+.
Хотя если все все соберемся то можно и убить я думаю - только когда это мы все все соберемся то.... ((
З.Ы. 2TriV - Fallout рулит - моя любимая  неолайн игра ))

0

55

Я так мельком интересовался 3-4 фулл пати 40-60+ её валили. Я поузнаваю еще как будет возможным.
P.S. Респект чювак  :нью рашан: !!! Моя тоже.

0

56

Трив , на каком серве ? Марс , вот насчет 60-80 челов - вот тогда может и сработать...)))  52 я тогда был вроде , дык 39 муравей (которого еще и убивать замучаешся) оч быстро меня чуть не килл.. а вот два - быстро килл..)))   Воть терь и давайте думать..  ;)

0

57

ну 3-4 и в правду мало хотя всё бывает))) а тем более в линейке)
Вот пообщался с очевидцем вот что он мне сказал...

Отредактировано TriV (2007-04-20 20:39:01)

0

58

№2
А как несколько картинок выложить ? как разделять картинки когда путь указываешь?

0

59

и последнее =)

Отредактировано TriV (2007-04-20 20:43:58)

0

60

Вот про дроп не знал.. Думал что тут без разницы какой левел завалит..

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Сборы клана