VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Плохие люди


Плохие люди

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой теме предлагаю писать про известных Вам разводил, крыс, постоянных ПКшников и т.д  и т.п...

0

2

Меня в НуПскую пору развел xxStalkerxx :D На 20 лвле кинул мну на топ нг посох...я до сих пор помню это... :bad:  :)

0

3

Lexio.Lexio - сцука опасный и хитрый. Ареал его обитания - ФП (где тигры).Род деятельности - беспредельщик (ПКшит народ из нашего алли). При встречи с ним будте ОСТОРОЖНЫ!!!

0

4

САТАНА пк и читер)
Rika всем известная)) сс - пк
еще какие то разводилы были, помню
ах да)
два виза темных на пвп разводят) бегают. сначала нупскими нг скилами, потом если флагаешься - второй тя килл. ники что то с блэк связано хз не помню)

0

5

Acid написал(а):

ники что то с блэк связано хз не помню)

Блэкберд?)))) :D

0

6

:D

0

7

нет)) Black там в начале

0

8

Неужели лексио так испортился, я еще начинал с ним играть.....
норм был чувак
Есть один личьный враг )))))) из клана 1
но об этом неохота)))
Блэк знает....

0

9

хах и еще у меня Bilan в игноре из ресистов))))тож паганец)

0

10

Вы пишите, пишите - я тут всех ники посматрю - пойду и порблю их ))) На то мы и ВЕНДЕТТА - кровная месть! кто наших обидел - того сами обидем... сильно обидем ))
Кстати - скажу тут и про хороших людей - тех кто во вражеских алли, но все же хорошие. Derelict, Si14( ну и вопщем все из клана MNU), AlexUnder86 (вроде так) - клан Alience, Goga21- клан чилдренс оф хаос. Почему написал именно хороших людей - с их алли мы враждуем, а лично мне они не враги а друзья, поэтому прошу - если они вас не тронут, то вы тож не трогайте их ))

0

11

ВСЕХ ОТЫМЕИМ !!! :rofl:

0

12

Насчет плохих и хороших людей:
Плохие - на С1 и С3 бросали меня под парики (кто не понимает - бежишь с париком на хвосте, этак мобов 20 твоего лвл, дабы ввести их в загон, а тебя по дороге станом и мобы сразу килл тебя), дабы шмот слетел - Mustafa (раньше был загон на лизардов), Olegka (в цеметри) и VanPallen (за ит, недавно просился в клан, кстати)
Очень плохие - МАРК - гном - кинул в прошлом клане нашего товарища на шмот (попросил шмот сфотаться и не отдал) - был в клане около месяца.... Поэтому ребята не обижайтесь, но свой шотм могу дать только кл и проверенным людям.
+ у МАРКА помоему была сообщница ник не помню но напомнить может Дарк по уговорам которой мы заняли МАРКу по 1 кк.
(то была Украина). Отсюда вывод - незнакомых людей лучше в клан не брать.
Хорошие - не трогайте плиз САНИТАРКУ (WA) - то хороший человек :))), dim66 и OKSI из LaStrada тоже нормальные люди. Многих не перечислил, но если буду на осаде буду бить всех :))) Да забыл FierLife - из дарк гриифонс тоже не бейте плиз - то мой первый кл.
Личной неприязни к остальным не испытываю - это же игра :)))), хоть и занимательная.

0

13

Ну про осады само собой - бить всех кто в ов ражеском алли. На осаде я и сам буду всех своих друзей килять.

0

14

если тебя не килл:)))
--
а про Вана - не понимаю, на самом деле, вроде в теме про вступление в клан большинство "за" было..

0

15

Acid написал(а):

если тебя не килл:)))

Для флуда существует отдельная тема

Acid написал(а):

а про Вана - не понимаю, на самом деле, вроде в теме про вступление в клан большинство "за" было..

Вот ты упрямая. Я тоже был за - но как ты не заметила Спир написал, что у него с ваном личные счеты и мягко говоря он его не долюбливает. Разве из этого непонятно почему Вана не взяли. А представь взяли бы в клан человека который тебе очень не нравится... думаю теперь ты поняла

0

16

Да Вик, я б на тя посмотрел если бы САТАНУ в клан взяли)

0

17

наехали блин на меня.  :mad:

0

18

Lunatikа САТАНА  пк, я его два раза кил,дроп неплохой за оба раза 300к поимел с него... :)

0

19

я знаю, мой баффер (Святой) в его девоушене щас бегает)

0

20

Значить так , под Дионом бегают ПК.. Много .. Ники - Zxhel (лучник ) и Bree (маг)..   Они там постоянно , дык что кому интересно , могут поохотится..)))))

0

21

Да можно вот тока далеко идти)

0

22

как насчет побегать пк побить под дионом? :)
сх 50+ pinky666 убить
хз насчет 50+ но около того)
--
Bree уже раздета полностью и там не появляется)
тут новенькие
BlackBoy
pinky666
Hastik
KazantipP
и др.)

Отредактировано Acid (2007-03-20 15:54:39)

0

23

Скока Пк не бил ничего не падало,невезёт мне что ли!?Хотя если в Гире буду можно в дион сбегать может что интересное выпадет
Я им покажу ПК :threaten: :)

0

24

Кстати кто такой понедельник(monday) он зарегистрировался на форуме кто знает??

0

25

Дарк , эт мой друг.. Мы с ним вместе в Линейку начинали играть.. Клан создали тогда , Slayer назывался...  Но чета на х1 он так и не вернулся..  А жаль , 55 темный лучник...

0

26

И правда жаль,такой чел был бы кстати у нас в клане.

0

27

Вчера , всем известный Никронелл и Шней на горку притащили гаргулю и епнули всех баферов.. ну и меня заодно...)))  ребята , осторожней терь там..

0

28

недавно орали в гире что никронель подвел клан (Рус) и что он предатель
а потом на арену пришел и всем масс дебаффы раздал
=))))))))

0

29

Надо проучить а то они уже надоедливые стали.

0

30

Странный он человек этот Никронел........в чохах когда - убивал, под мобами я легла неделю назад, кроме него никто не реснул... Логики в поступках нет никакой.

А посутпок гадкий-может еще раз с кл их поговорить....Хотя с такими как он бесполезно что то обсуждать. Пусть АЕТ примет решение.

0


Вы здесь » VENDETA » Флейм » Плохие люди