VENDETA

Объявление

Теперь у нас появился свой сайт!!! Переезжаем сюда vendetta-clan.3dn.ru Прошу у всех прощения за то, что дал ссылку не на тот сайт) исправил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENDETA » VERDICT » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

!!! ПРОСЬБА СНАЧАЛА ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ "ВСТУПЛЕНИЕ" В ЭТОМ ПОДФОРУМЕ (https://venddetta.mybb.ru/viewtopic.php?id=48)

1. КАКОЙ ВАШ НИК В ИГРЕ И КАКОЙ ВАШ ЛВЛ
2. КАК ЧАСТО ВЫ БЫВАЕТЕ ОНЛАЙН.
3. ВЫ ИГРАЕТЕ С ДОМАШНЕГО КОМПА ИЛИ ИЗ КК(КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ) ?
4. ПЕРВЫЙ ЛИ ЭТО ПЕРСОНАЖ У ВАС НА СЕРВЕ И ГЛАВНЫЙ ЛИ ? КАК ДАВНО ВЫ НА СЕРВЕ.
5. КАКАЯ ПРОФА И КАКУЮ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ВТОРОЙ ПРОФОЙ
6. ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ КЛАНА?

P.S.  ПРОШУ ВАС ПИСАТЬ ПРАВДУ В АНКЕТЕ.
Я БУДУ ОЧЕНЬ РАССТРОЕН ЕСЛИ ВАША АНКЕТА НЕ СОВПАДЕТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

0

2

ник-BENI, лвл-27,
каждый день с 15:00до24:00 я онлайн,
я играю с домашнего комьпьютера,
этот перс на сервере второй,но главный!на сервере я уже второй месяц!
профа у меня -хуман визарт,вторую ищё неришил(рано) )))
от клана я жду защиты. НОВЫХ ДРУЗЕЙ на сервере!!!

0

3

ник-TheMegaMan, lvl-25.
день через день с 15:00 до ???? я в игре.(но можно и чаще)
я играю с домашнего компьютера, иногда с клуба.
этот чар у меня первый,
профа у меня хуман-вариор, вторую собираюсь получить Гладиатор.(но не будем загадывать, всё в жизни бывает...))
от клана жду помощи в развитии Чара. и новых людей для общения не только в пределах игры.

искрени ваш TheMegaMan.

:)

0

4

1/ wert [20]
2/ от часа до 14 часов (в основном вечер-ночь)
3/ HomeComp
4/ первый перс, около недели
5/ Rogue->Treasure Hunter
6/ помощь в освоении игры и её специфики

0

5

Если Эт так как написано , то тут можно набрать хороших людей.....

0

6

БУДУ РАД ДА И НЕСОМНЕВАЮСЬ  ВЕСЬ КЛАН ВЕНДЕТТА ЕСЛИ МЫ ПРИОБРЕТЁМ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ И ТРУДОЛЮБИВЫХ, ЖЕЛАЮШИХ ДРУЖНО ОДНОЙ КОМАНДОЙ ПРОЯВИТЬ ВСЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ И ДОКАЗАТЬ МИРУ АДЕН  СМЫСЛ НАЗВАНИЯ НАШЕГО АЛИАНСА .РАДЫ БУДЕМ НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ .

Отредактировано AET (2007-04-18 21:40:12)

0

7

--Ник - NAGYAL (нагуаль - по русски )
--Играю всегда, когда есть возможность независимо от времени суток, года, трезвости и настроения.
--Пользуюсь домашним компом.
--На сервере я пол года, но 3 месяца не играл житейским причинам.
--Это мой основной перс. Был еще светлый эльф, но я его бросил. А вообще раньше я играл челом-воином. Пока его "заморозил". Когда прокачаю НАГУАЛЯ тогда буду играть сразу двумя. В будущем, по примеру своих друзей еще хочу завести гнома-спойлера, чисто для зарабатывания денег, а то кушать оч. хочеться :).
--На 1 профу я уже сдал - стал  Шиллен Оракулом. На 2 -й выбирать не прийдеться, т.к. там один вариант. Думаю в клане бафер будет не лишним, всяко "нахлебником" не буду.
--От клана жду дружеских отношений, взаимопомощи, совместного кача и походов на РБ. А в будущем, конечно же надо будет нашим алли завоевать какой-нибудь замок.

Отредактировано NAGYAL (2007-04-28 05:27:35)

0

8

NAGYAL написал(а):

--Ник - NAGYAL (нагуаль - по русски )
--Играю всегда, когда есть возможность независимо от времени суток, года, трезвости и настроения.
--Пользуюсь домашним компом.
--На сервере я пол года, но 3 месяца не играл житейским причинам.
--Это мой основной перс. Был еще светлый эльф, но я его бросил. А вообще раньше я играл челом-воином. Пока его "заморозил". Когда прокачаю НАГУАЛЯ тогда буду играть сразу двумя. В будущем, по примеру своих друзей еще хочу завести гнома-спойлера, чисто для зарабатывания денег, а то кушать оч. хочеться .
--На 1 профу я уже сдал - стал  Шиллен Оракулом. На 2 -й выбирать не прийдеться, т.к. там один вариант. Думаю в клане бафер будет не лишним, всяко "нахлебником" не буду.
--От клана жду дружеских отношений, взаимопомощи, совместного кача и походов на РБ. А в будущем, конечно же надо будет нашим алли завоевать какой-нибудь замок.

Я ЗА!

0

9

Нагуаль - как буду онлайн - приму - мне понравилось  :)

0

10

Марс ты уже опоздал он у меня))

0

11

Ник NightKnight 16 лвл играю часа3 в день.Это мой первый перс на сервере на нём я играю 3 недели.Играю дома.Это у меня первый перс, буду СХ, от клана жду понимания и дружественных отношений

Отредактировано лиза (2007-05-04 07:41:04)

0

12

==Мой ник - SILENCER (саленцер)
==Играю всегда, когда есть возможность .
==Пользуюсь домашним компом.
==На сервере я играю второй месяц, почти без перерыва.
==Это мой основной перс. Были еще другие - гном, человек воин, но я их бросил.
==По профе я уже визард и думаю идти дальше по дорожке Архимага.
==От клана я жду в первую очередь взаимопомощи, а также нормальных отношений. В последующем надеюсь, что клан сможет завоевать замок и к этому я собираюся приложить все возможные усилия.
   yahoo   yahoo   yahoo

0

13

Вай вай вай поздравляю всех кто вступил, вы сделали правильный выбор!!!

0

14

Бу! :)

0

15

1. Maveron 44
2. Очень часто...иногда даже больше чем в реале))))
3. С домашнего... а толку людям из комп клуба входить в клан ???))))
4. Это мой первый и единственный... Считаю что штамповка твинков - удел тех, кто себя в линейке еще не нашел и не найдет)))) А 2-е, 3-е...и т.д. окно - это уже клиника. Я на этом сервере где то с июля. На другие не ходил.
5. я уже давно ДА.
6. Готов ради клана на всё если клан готов на всё ради меня. Да и просто хочу пообщаться с хорошими людьми))).

0

16

Привет, Maveron =)..от меня личный вопрос..готов ли ты участвовать в войнах твоего клана? и умирать (либо побеждать) врагов, тебя превосходящих??.. (лично я являюсь твоим врагом, я этого не скрываю, как и весь мой алли).

(конечно доблестные вендеттовцы сотрут этот пост...я знаю).... =)..ну я так..мысли вслух...

===========================================================
Lunatik: А вот и не стерли, а вот и не угадала ^_^

0

17

Т

Lorik написал(а):

весь мой алли

не громко сказанно?)

0

18

Лорик , ты опоздала...))))  Хотя может лично ты его врагом и являешся..)))

0

19

TriV написал(а):

не громко сказанно?)

вполне в ее праве :)

0

20

А что, кто-то скрывает?  ^_^  Я не заметила как-то..

0

21

Up!

0

22

Lunatik написал(а):

Up!

И Вам не болеть! =)  Ап ))

0

23

Сообщение удалено. Причина: флуд.

0


Вы здесь » VENDETA » VERDICT » АНКЕТА